Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
15.04.13

Вебинар ГОРНОЕ ДЕЛО-XXI в

 Компания КАИ,один из лидеров среди разработчиков программного обеспечения в области геоинформационных систем, стартует в новом формате. Открыта серия бесплатных вебинаров«НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ».

Целью вебинаров является привлечение творчески активной молодежи к применению современных геоинформационных систем и демонстрация их будущей работы в условиях горных предприятий.

На вебинары приглашаются преподаватели, студенты, магистранты геодезических, геологических, экологических, горных и ИТ-специальностей учебных заведений стран СНГ, в зависимости от профиля семинара.

Вебинар «ГОРНОЕ ДЕЛО-XXI в.» состоит из двух частей и будет проводиться 23-24 апреля 2013 года.Обращаем внимание, что мы изменяем время его проведения – с 17:00 до 18:30 по киевскому времени, с 18:00 до 19:30 - по московскому на http://giswebinar.ru.

Ведущие специалисты компании КАИ подробно расскажут о современных средствах автоматизированного проектирования и разработки программ горных работ для предприятий с открытым способом добычи, разработке проекта участка карьера или отвала, авто или ж/д съезда, экскаваторного забоя, трассы и других горно-технических объектов и многое другое. Вы можете ознакомиться с программой вебинара и зарегистрироваться наhttp://giswebinar.ru.

В on-line режиме Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы, получить консультации, а также выполнять курсовые и дипломные работы с применением современных геоинформационных систем.

В дальнейшем планируется развивать данный обучающий формат и проводить новые вебинары. Тематически мы будем ориентироваться на запросы участников.

Обращаем Ваше внимание на то, что версию ГИС K-MINE: ВУЗможно скачать БЕСПЛАТНО с сайта компании КАИ: http://kai.ua.

Узнавайте о новых вебинарах, заходя на http://giswebinar.ru!

Регистрируйтесь и будете получать новости из нашей рассылки!


Разместить данный материал у себя: