Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
12.08.19

В Качканаре стартовал VIII Кубок ЕВРАЗа по футболу

За кубок в течение недели поборются команды уральских и сибирских предприятий ЕВРАЗа – ЕВРАЗ НТМК, ЕВРАЗ КГОК, ЕВРАЗ Сибирь и Распадская угольная компания (РУК) – а также Сибуглемет (Управляющая компания ЕВРАЗ Междуреченск).

На торжественном открытии турнира собравшихся приветствовали вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона Урал Денис Новоженов и глава Качканарского городского округа Андрей Ярославцев.

«Качканар всегда был спортивным городом, и ЕВРАЗ сейчас много делает для развития спортивных объектов, - отметил вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона Урал Денис Новоженов, -  Я рад, что на уральской земле опять собрались футбольные команды разных предприятий. Желаю всем удачи и спортивных побед. Уважайте своих соперников, играйте честно. Пусть победит сильнейший».

 «Кубок ЕВРАЗа по футболу в Качканаре стал традицией. Это не просто корпоративный турнир, а настоящий городской праздник», – отметил Глава Качканарского городского округа Андрей Ярославцев.

В день открытия турнира на стадионе работали бесплатные аттракционы, была организована детская площадка для рисования, всех гостей встречал талисман турнира Бельчонок Степа. Были подведены итоги фотоконкурса «Я выбираю спорт!». Знатоки и любители футбола смогли пообщаться и взять автограф у бывшего игрока легендарной команды «Спартак», Чемпиона России Дмитрия Хлестова, который ввел мяч в игру команд ЕВРАЗ КГОКа и ЕВРАЗ Сибири и провел мастер-класс для юных спортсменов футбольного клуба Качканара «Олимп». На стадионе выступили профессиональные танцевальные и вокальные коллективы, в театральной постановке зрителей приветствовали представители всех континентов: от антарктических белых медведей до африканских танцоров. 

Первый день турнира завершится встречей команды ЕВРАЗ КГОКа с победителем прошлого сезона – командой ЕВРАЗ Сибирь. Со счетом 3-0 выиграла команда Качканара. Игра между Распадской угольной компанией и Сибуглеметом завершилась со счетом 5-2 в пользу РУК.


Разместить данный материал у себя: