Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
17.10.16

SOLIDSRussia 2017 – главное мероприятие по технологиям сыпучих материалов

 6 и 7 июня 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» уже в 3-й раз пройдет SOLIDSRussia–ведущее мероприятие в области технологий сыпучих материалов. В рамках международной выставки и конференции российские и международные производители представят оборудование для обработки, переработки, хранения и транспортировки сыпучих материалов.

«Сыпучие материалы, как исходное сырьё или конечный продукт, являются неотъемлемой частью производственного процесса во многих отраслях промышленности, начиная от производства готовых завтраков и кофе, до переработки угля и руды», поясняет руководитель проекта SOLIDSRussia 2017 Мария Соловьева.

Выставку и конференцию SOLIDSRussiaежегодно посещают коммерческие и технические руководители ведущих химических, пищевых и фармацевтических производств, горнодобывающих предприятий, а также производители пластмасс, удобрений и строительных материалов.

Оборудование, которое будет представлено на выставке, охватывает весь технологический комплексработ с сыпучими материалами, например,внутризаводскую транспортировку, дозирование, классификацию, просев, грохочение, смешивание и измельчение сыпучих материалов. Технические решения для упаковки, хранения, перевозки, а также пожаро- и взрывозащиты дополняют продуктовые разделы мероприятия.

На данный момент идет активное формирование экспозиции. Свое участие уже подтвердили не только постоянные участники выставки Kreisel, Mix, МКПО, Rembe, Rotex,но и новые компании.KrohneEngineering, Infastaub, AMITIndustriesystemeвпервые представят свою продукцию и услуги на SOLIDSRussia 2017.

Традиционно параллельно к выставкепройдет конференция, посвященная актуальным вопросам технологического развития отрасли сыпучих материалов.Планируется рассмотреть перспективы российского машиностроения и оборудования иностранного производства в свете программы импортозамещения.Доклады экспертов также будут посвящены применению инновационных технологических решений на практике, автоматизации и моделированиюпроцессов, а также вопросампожаро- и взрывозащиты при работах с сыпучими и пылящими материалами.

Приглашаем Вас принять участие вSOLIDSRussia 2017 6 и 7 июня 2017 в ЦВК «Экспоцентр»!

Более подробную информацию о SOLIDS Russia можно найти на сайте мероприятия www.solids-russia.ru

- Конец

SOLIDS Russia 2017 – краткий обзор

SOLIDS RUSSIA 2017 – 3-я международная, специализированная выставка и конференция по технологиям и транспортировке сыпучих материалов. Мероприятие объединияет научно-практическую конференцию со специализированной выставкой и представляет уникальную возможность для делового общения. Здесь представлено оборудование для внутризаводской транспортировки, дозирования, классификации, измерения, просева, смешивания, измельчения, упаковки, хранения, а также перевозки сыпучих материалов и сырья всех видов. Посетители SOLIDS Russia - руководители и специалисты ведущих химических, фармацевтических, горнодобывающих и металлургических предприятий, производители строительных материалов, пластмасс, пищевых производств, машиностроительных и с/х предприятий, а также транспортных компаний.

Сайт мероприятия www.solids-russia.ru

Информация об организаторе - компании Easyfairs

Организатор SOLIDSRussia 2017 - выставочная компания Easyfairs – организатор европейской серии специализированных выставок по обработке, хранению и транспортировке сыпучих материалов. Это ваш идеальный партнер для успешного развития бизнеса на российском рынке. Более 1100 экспонентов и 15 000 посетителей ежегодно принимают участие на выставках серии SOLIDS.

Подробнаяинформацияwww.easyfairs.com

Контакты                                                                   

МарияСоловьева                                                        

РуководительпроектаSOLIDSRussia                              

Тел.: +49 89 127 165 129                                            

Maria.Soloveva@easyfairs.com                                       


Разместить данный материал у себя: