Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
14.01.22

СИМБА_реестр российского ПО

 СИМБА:СимБП (симуляция и бизнес-анализ для бизнес-процессов)инструмент собственной разработки компании «Иннодата» для поддержки деятельности предприятия, направленный на повышение эффективности бизнес-процессов и прототипирования работы организации – включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

 Решение СИМБА:СимБП относится к средствам управления бизнес-процессами (ВРМ). Это информационная система для решения специфических отраслевых задач, которая применяется для математического и имитационного моделирования и интеллектуального анализа данных (Data Mining).

Инструмент создавался на стыке технологий процессного анализа (Process Mining), машинного обучения (Machine Learning) и искусственного интеллекта. Применение инструмента нацелено на снижение рисков, связанных с внесением организационных изменений, а также на высвобождение управленческого ресурса для повышения эффективности принимаемых решений.

 СИМБА:СимБП позволяет выявлять «узкие места» в бизнес-процессах и корреляцию между этапами процесса, моделировать частичный отказ от сценария процесса, симулировать добавление/удаление того или иного этапа. На основе обобщения статистики сотен типовых проектов система позволяет находить области улучшения, анализировать динамику компенсации задержек шагов в процессах. Платформа интегрируется со всеми наиболее распространенными информационными системами.

 «Наш продукт собирает данные из многочисленных источников внутри различных информационных систем компании, формирует журнал событий, с помощью технологии Process Mining анализирует данные и формирует рекомендации, на основании которых предполагаются внесение изменений в бизнес-процессы или запуск автоматических процедур коррекции (RPA или API), – рассказывает исполнительный директор компании «Иннодата» Александр Сергиенко. – Регистрация в реестре российского ПО поможет нам путем расширения сотрудничества с государственными корпорациями и компаниями с госучастием стимулировать процессы цифровизации различных отраслей экономики».

Источник: https://innodata.ru/press-center/reshenie-dlya-simulyatsii-biznes-protsessov-ot-innodata-vklyucheno-reestr-rossiyskogo-po/

Справка

Компания «Иннодата» - российский разработчик инновационного программного обеспечения. В технологический стэк входят такие направления, как управление большими данными (Big Data), предсказательная аналитика, разработка с использованием искусственного интеллекта и machine learning, корпоративные blockchain-платформы и системы 3D-визуализации бизнес-показателей.

«Иннодата» является резидентом Иннополиса, крупнейшего российского технологического кластера.

Осенью 2017 года «Иннодата» и Университет Иннополис создали Центр Инноваций в Гражданской Авиации (ЦИГА) с целью развития технологического и цифрового присутствия в данном направлении, способствования раскрытию сути и значения современных технологий, влияющих на спрос и предложение для игроков авиаотрасли.

Основные отраслевые сегменты, на которых в данный момент сфокусированы разработки компании, — транспортная отрасль, FMCG и дистрибьюторские компании, финансовые институты, девелопмент в строительной сфере.

В 2018 году совместно с ГК «РАМАКС» запущена blockchain-платформа «Work’n’Roll».

Компания «Иннодата» - проводник современных научных технологий на российском рынке, позволяющая своим заказчикам грамотно их использовать, в результате чего извлекать прибыль, повышать эффективность производства и стать наиболее привлекательным партнёром для своих клиентов.

Сайт компании «Иннодата»: www.innodata.ru


Разместить данный материал у себя: