Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
12.12.22

-Селигдар- подтвердил серебряный статус в рейтинге лучших работодателей Forbes

ПАО «Селигдар» (MOEX: SELG) (далее – «Селигдар» или Холдинг), ведущий производитель золота и олова, подтвердило серебряный статус в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes. В прошлом году «Селигдар» впервые вошел в рейтинг Forbes, получив серебро, в этом году компания подтвердила свой статус, значительно улучшив позиции в категории «Сотрудники и общество». 

Forbes представил четвертый рейтинг лучших работодателей России. В этом году в рейтинг вошли 118 компаний, они разделены на четыре группы: «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза». Оценка формировалась из суммы баллов по трем направлениям с разным весом: «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление». Составители рейтинга распределяют участников по четырем группам: «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза» в зависимости от набранных баллов.

Сергей Татаринов, Генеральный директор ПАО «Селигдар»:

«Второй год подряд «Селигдар» становится лучшим работодателем по версии Forbes. Это закономерный результат наших усилий, нацеленных на устойчивое развитие компании. Несмотря на новые реалии 2022 года, мы сохранили на прежнем уровне поддержку местных сообществ, выполнили в полном объёме экологические проекты в регионах присутствия и продолжаем реализацию социальных проектов для наших сотрудников». 

«Селигдар»

«Селигдар» – полиметаллический холдинг, основные добываемые металлы – золото и олово. Холдинг «Селигдар» обладает значительным потенциалом, входя в пятерку крупнейших компаний России по запасам золота и в пятерку крупнейших в мире по запасам олова. На начало 2022 года запасы золота составили 277 тонн золота, запасы олова – 399 тыс. тонн.

За 2021 год добыча золота составила 7,2 тонн, олова в концентрате – 2,9 тыс. тонн. 

Активы Холдинга «Селигдар» расположены в шести регионах РФ: Республика Саха (Якутия), Оренбургская область, Алтайский край, Республика Бурятия, Хабаровский край, Чукотка.


Разместить данный материал у себя: