Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
30.03.12

Поздравляем с Днем геолога!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем геолога!

Так сложилось, что профессия геолога имеет особое значение для истории нашей страны. Богатство и разнообразие полезных ископаемых на территории России обусловили характер развития ее экономики и промышленности.

Усилиями многих поколений российских геологов найдены, изучены, введены в эксплуатацию тысячи месторождений, создана уникальная минерально-сырьевая база.

Но геология - это не только славное прошлое, это и будущее России. Огромные территории нашей страны скрывают в своих недрах богатейшие запасы природных ресурсов, но самое главное богатство - это люди.

В нашей отрасли работают настоящие профессионалы и истинные патриоты России.

Сегодня труд геологов все также значим для обеспечения экономических и национальных интересов нашей страны.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности на благо нашего Отечества! Пусть в жизни вам всегда сопутствуют удача, хорошее настроение и стабильность!

С уважением,

Руководитель Федерального агентства
по недропользованию
А.А.Ледовских


Разместить данный материал у себя: