Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
4.04.11

ОВОС, включая экономические аспекты, экологическая экспертиза проектов в недропользовании

27 - 28 апреля 2011г.
Всероссийский семинар
(под патронажем Росприроднадзора, Роснедр)
«ОВОС, включая экономические аспекты, экологическая экспертиза проектов
 
27 – 28 апреля 2011 года состоится Всеросийский семинар «ОВОС, включая экономические аспекты,  экологическая экспертиза проектов в недропользовании».
 
Организаторы: МИЭПП Академии МНЭПУ, ЦКР-ТПИ Роснедр, ФГУП «ВИМС».
 
Цель семинара:  систематизировать основные изменения (требования,  регламент,  процедуры,  правоприменительная практика) в области экологической экспертизы в рамках  реализации проводимых реформ в природопользовании (недропользовании), выработать практические рекомендации по успешному составлению ОВОС.
 
Целевая аудитория: недропользователи, руководители территориальных органов Роснедр, представители проектных, консалтинговых и инжиниринговых организаций.
 
Участники семинара смогут получить консультации, обсудить практические вопросы с представителями указанных организаций, специалистами Росприроднадзора, ВИМС, ЦКР-ТПИ Роснедр, МИЭПП Академии МНЭПУ.
 
В семинаре принимают участие представители Роснедр, Росприроднадзора.
 
Участники семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара, тематической литературой.
Организованы кофе-брейки, ежедневные обеды.
По окончании семинара вручается «Свидетельство об участии в семинаре».
 
Место проведения: главный корпус ФГУП «ВИМС», г. Москва, Старомонетный переулок, 31.
 
Координаторы семинара: директор Дистанционного центра МИЭПП Академии МНЭПУ Клевакин Валерий Евгеньевич, тел.: 8(499) 159-10-88, гл. специалист Колосова Наталья Олеговна, тел.: 8(499) 150-84-27, 8(499) 150-84-27,  ekouslugi@yandex.ru.
 
Условия участия в семинаре:
1. Стоимость участия одного специалиста – 25000,00 руб., НДС  не облагается (п.14 ст. 149 НК РФ).
2. Оформите заявку на участие в семинаре, заполнив регистрационную форму (скачать «Типовые бланки») и отправив ее в электронном виде (чтобы можно было скопировать точное название организации и реквизиты), а также в отсканированном (с необходимыми подписями и печатью) по электронной почте:  ekouslugi@yandex.ru. либо завизированную копию по факсу 8(499) 150-84-27.
3. Заполните в электронном виде типовой договор (скачать «Типовые бланки») и вышлите его по электронной почте  ekouslugi@yandex.ru либо копию по факсу 8(499) 150-84-27.
4. При необходимости корректировки типового договора заполните Протокол разногласий к договору для согласования с юристом МИЭПП Академии МНЭПУ.
 
Внимание!
Заявки принимаются до 22.04.2011 г. Срок оплаты – до 24.04.2011 г.

 


Разместить данный материал у себя: