Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
13.06.18

Обучение от лондонской школы бизнеса, пройдет в рамках Iot World Eurasia Summit в Астане

 В рамках IoT World Eurasia Summit, проходящего 14-15 июня в Астане, состоится Программа для лидеров по Цифровой трансформации от ведущей лондонской бизнес-школы Cass Business School. Программа ориентирована на лиц, отвечающих за развитие бизнеса, стратегические решения, коммерческую деятельность компании и человеческие ресурсы.

          Ведущий программы - Джанвито Ланзолла (Великобритания) – Профессор стратегии Cass Business School и Cass City University London.

         Cass Business School –  одна из самых известных бизнес-школ Великобритании и Европы, основана в 1967 году и состоит в группе City University London. Входит в 5% лучших университетов мира. Исследования университета названы одними из лучших в мире в 15 областях научной деятельности согласно Программе оценки качества исследовательской работы в учебных заведениях.

          В настоящее время Джанвито Ланзолла является заведующим кафедрой менеджмента, основателем и директором Исследовательского центра цифрового лидерства Cass (DLRC). До прихода в Cass Business School профессор Ланзолла работал на факультете Лондонской школы бизнеса. За прошедшие годы он провел ряд курсов в ведущих мировых бизнес-школах, включая Индийскую школу бизнеса Хайдарабада, ESMT в Берлине и Университет Болоньи.

         Профессор Ланзолла предоставил ряд специализированных программ Executive Education и внес свой вклад в качестве консультанта в развитие компаний Fortune 500, таких как Allianz, Barloworld, Bank of New York-Mellon, Vodafone India, Mizhuo, Unicredit, BBC, Sky UK, Axel-Springer, Times of India, DePersgroep, British Telecom, IBM, Vodafone group, Microsoft, Ericsson, Anglo-American, Alturki, KION, Vaillant, ING и Национальный банк Абу-Даби. Он также выпустил почти сотню выступлений для компаний и учреждений по всему миру.

 В рамках программы в Астане будут рассмотрены следующие вопросы:

?   Что такое цифровая трансформация и почему она необходима?

?   Каковы стратегические приоритеты цифровой трансформации?

?   Как построить лидерскую цифровую стратегию в меняющихся условиях?

?   Как подойти к процессу и с чего начать путь цифровых преобразований?

?   Цифровые навыки и лидерские качества для трансформации: как подготовить и обучить команду?

?   Практика лидеров: разбор реальных кейсов.

 Прохождение программы даст вам:

?   Понимание драйверов цифровой трансформации;

?   Формирование плана и стратегии трансформации бизнеса;

?   Умение организовать правильную оргструктуру;

?   Умение эффективно подойти к обучению команды;

?   Углубленное знание технологий и инструментов цифровой трансформации на реальных кейсах.

 Цифровые технологии уже сейчас решают ключевые задачи: сокращение операционных расходов, себестоимости продукции, ресурсосбережение, повышение производительности, предиктивная аналитика и обслуживание оборудования. Сегодня конкурентными игроками рынка могут быть только предприятия, идущие «в ногу» со смарт технологиями и инновациями.

Осознавая всю важность обучения подобным технологиям, Redenex предлагает индивидуальные внутрикорпоративные курсы для корпораций и промышленных предприятий. Программы разрабатываются под целевые требования клиента и сочетают индивидуальный подход для максимально эффективного погружения и экспертизу партнеров глобального уровня.

Специалисты проведут консультации по выбору инновационного решения или технологии для индивидуально для каждой компании, помогут подобрать и внедрить нужное решение, учитывая особенности каждого бизнес-проекта. Партнеры Redenex - международные университеты, бизнес-школы, научные и технологические центры инноваций, научные и технологические центры инноваций –  лучшие производители технологий и решений в России, СНГ, Великобритании и других странах.

По вопросам делегатского участия и прохождения обучения Вы можете обратиться в оргкомитет по телефону +7 717 269-62-29 (Астана). Компания Redenex предлагает проведение тренингов по цифровой трансформации по индивидуальным программам для корпораций. Более подробную информацию вы можете узнать по телефонам +7 495 780-71-98 (Москва), +7 717 269-62-29 (Астана).

 Официальный сайт: http://iotsummiteurasia.com

Оставить заявку для участия в программе лидеров: http://iotsummiteurasia.com/#modal7-4

Запросить индивидуальный корпаративный тренинг: http://iotsummiteurasia.com/#modal7-5


Разместить данный материал у себя: