Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
21.04.15

Начала работу международная выставка MiningWorld Russia

Сегодня, 21 апреля 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 19-я Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia.

С самого утра на стендах участников выставки проходят деловые встречи и переговоры. Более 230 компаний из 20 стран мира демонстрируют на выставке дробильно-cортировочное, буровое и землеройное оборудование, решения для транспортировки и хранения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, шахтные погрузчики, обогатительное оборудование и добавки, оборудование для тоннелестроения, технологии и средства обеспечения безопасности горных работ.

В числе почетных гостей, планирующих посетить выставку, Пол Майлер, Посол Австралии в Российской Федерации; представители Посольства Республики Судан в Российской Федерации; Виктор Иванович Таракановский, председатель совета Союза старателей России; Александр Петрович Вержанский, генеральный директор НП «Горнопромышленники России»; Юрий Николаевич Малышев, почетный президент НП «Горнопромышленники России», президент Академии горных наук; Александр Викторович Мясков, и.о. директора Горного института НИТУ МИСиС; Владимир Степанович Зимич, президент Союза маркшейдеров России.

Деловую программу выставки открыла международная конференция «Машины и оборудование для открытых горных работ». Модератор конференции - профессор кафедры «Горные машины и оборудование» МГИ НИТУ «МИСиС», доктор технических наук, действительный член РАЕН Роман Юрьевич Подэрни.

22 апреля состоится конференция «Золото и технологии», а 23 апреля – конференция «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых».

Подробнее о конференциях >>

Посещение выставки бесплатное после предварительной регистрации на сайте выставки.

Ждем Вас в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 15) на выставке MiningWorld Russia!

Как добраться >>

 

Выставка открыта для посетителей: 

21 и 22 апреля с 10:00 до 18:00

23 апреля с 10:00 до 16:00.

Организатор выставки:

«Примэкспо», в составе Группы компаний ITE

Официальный сайт выставки: www.miningworld-russia.ru


Разместить данный материал у себя: