Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
6.09.18

Международная выставка по горному делу и металлургии в Казахстане MinTech-2019 приглашает к участию

 Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" приглашает Вас принять участие в ведущей региональной промышленной выставке "MinTech-2019", которая будет проходить 22-24 МАЯ в г. Усть-Каменогорске.

Тематика выставки охватывает важнейшие отрасли промышленности Казахстана, в которых сегодня реализуются крупномасштабные проекты, а существующие производства нуждаются в новых технологиях и оборудовании, модернизации и расширении мощностей. И именно Ваша компания может предложить технологические решения для ведущих гигантов промышленности Казахстана!  Отличительной чертой региональной выставки «MinTech» является возможность прямых встречи и переговоров с руководителями всех подразделений ведущих предприятий области, а также качественный срез посетителей, состоящий только из руководителей и специалистов отрасли: - инженера, механики, технологи, конструкторы, снабженцы, научно-технические специалисты практически всех промышленных предприятий региона.

Преимущества участия в выставке «MinTech-Усть-Каменогорск 2019»:
- За время выставок Ваш стенд посетят руководители и специалисты предприятий, в которых конкретно заинтересована Ваша компания.  Мы пригласим их к Вам на стенд для прямой встречи!

- В рамках выставки для Вас посещение ведущих промышленных предприятий регионов! Знакомство с производственным процессом, переговоры с руководством и интересующими специалистами данных предприятий.


- И все это Вы получите за три дня выставки и за меньшую стоимость, чем у других! Плюс СКИДКА на ранних этапах бронирования стенда! Забронируйте лучшее место в павильоне сегодня по выгодной цене!

Тел./факс: +7 (727) 250-75-19, 313-76-29, 313-76-28
e-mail: kazexpo@kazexpo.kz


Разместить данный материал у себя: