Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
20.05.15

Концерн «Шелл» примет участие в международной выставке «Уголь России и Майнинг»

Концерн «Шелл» примет участие в XXII Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая пройдет в Новокузнецке 2 – 5 июня 2015 г. В ходе мероприятия специалисты концерна  поделятся опытом в области  повышения производительности и снижения затрат для предприятий горнодобывающей отрасли.

Концерн «Шелл» является ведущим мировым поставщиком  смазочных материалов для любой отрасли промышленности, включая  горнодобывающую.  Смазочные  материалы «Шелл» имеют допуски таких ведущих производителей оборудования и комплектующих, используемых в горнодобывающей отрасли, как Камаз, MAN, Cummins, MB, Volvo, Deutz, Scania, MTU и Mercedes Benz.

В 2012 году «Шелл» открыл комплекс по производству смазочных материалов в г. Торжок Тверской области, где выпускается высококачественная продукция мирового класса.

Уникальный опыт «Шелл», отличное понимание потребностей своих клиентов, использование инновационных технологий, высококвалифицированный  технический персонал и набор профессиональных сервисов - Shell LubeVideoCheck, Shell LubeAnalyst, Shell LubeExpert и т.д. – это лишь неполный перечень ресурсов, которые «Шелл» использует при разработке технико-экономических решений, направленных на повышение эффективности работы предприятий.

Участие в одном из ключевых и самых масштабных мероприятий горнодобывающего сектора, которым является  выставка «Уголь России и Майнинг»,  дает представителям российских предприятий горнодобывающей  отрасли отличную возможность познакомиться с разработками и достижениями «Шелл».


Разместить данный материал у себя: