Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
21.07.15

Компания Sandvik Mining принимает в гостях Шведское посольство

9 июля Московский офис компании Sandvik Mining принимал делегацию из Шведского посольства. Делегацию возглавила Ева Сундквист, советник-посланник, глава отдела экономики и торговли.

Целью встречи было совместное обсуждение текущих возможностей сотрудничества в сферах экономического и культурного развития. Во встрече также принимали участие Марианн Хультберг, советник отдела экономики и торговли, Константин Иванов, аналитик отдела экономики и торговли, Виллнм Ханссон, второй секретарь отдела экономики и торговли, Мария Зырянова, ассистент административного отдела, Дарья Сыстерова, секретарь отдела экономики и торговли. От принимающей стороны Sandvik Mining участвовали Дмитрий Никоненков, управляющий директор по Территории продаж СНГ, Артем Ефимов, генеральный директор, Елена Рулева, бизнес контролер по СНГ, Екатерина Моисеева, менеджер по маркетингу по СНГ и Матс Страндберг, менеджер по послепродажному обслуживанию по СНГ.

Посольство Швеции в Российской Федерации - одно из крупнейших дипломатических представительств Швеции в мире. Одна из его основных задач - способствовать развитию отношений между Швецией и Российской Федерацией и сотрудничества в сфере политики, экономики и культуры.

«Мы очень рады принимать у себя столь почетных гостей. Это отличная возможность обсудить перспективы нашего сотрудничества, оценить текущую ситуацию и наметить первые шаги для достижения поставленных целей»,-прокомментировал Дмитрий Никоненков, управляющий директор по Территории продаж СНГ.


Разместить данный материал у себя: