Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
15.02.13

Калининградский янтарный комбинат приял участие в JUNWEX Петербург

 Ежегодная международная ювелирная выставка «JUNWEX Петербург» проходила в Санкт-Петербурге 6-10 февраля 2013 года в выставочном центре «Ленэкспо», на самой большой выставочной площадке северной столицы. Участие ОАО «Янтарный Ювелирпром» в престижных выставках такого уровня помогает в активном продвижении продукции Янтарного комбината, формируя имидж предприятия как уникального производителя качественных украшений и сувениров из натурального балтийского янтаря. Задача непростая, учитывая многочисленность участников выставки и их профессиональный уровень. 
Экспозиция питерского Ювелирного Форума всегда привлекает огромное количество посетителей, в выставке участвуют лучшие компании России и зарубежные ювелирные фирмы. Свыше 700 участников привозят роскошные ювелирные украшения, часы. Представлены также сувениры, художественное оружие, столовые приборы и многое другое. На выставке у специалистов есть возможность познакомиться с инновационными ювелирными технологиями и новейшими материалами. 
Здесь же можно определить направления, в которых движется ювелирная мода. В начале года самое время представить новинки сезона. 
Сотрудники Ювелирпрома отмечают: «Налаживаются торговые связи с новыми партнерами из городов: Республики Якутия, г.Магадан, г.Мурманск. Увеличивается популярность янтарных украшений, растет спрос на изделия из черного лака, изделия из пресса».


Разместить данный материал у себя: