Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
20.11.14

«Ивановская марка» вышла в соцсети

Ведущий поставщик российской спецтехники компания «Ивановская марка» открыла официальные представительства в социальных сетях. Партнеры компании, выпускающие автокраны и дорожные катки, обзавелись страницами, на которых можно получить разнообразную информацию о работе предприятий, в том числе – неофициального характера.

Собственные представительства в соцсетях получили заводы «Автокран» из города Иваново, «Газпром-кран» из Камышина и «РАСКАТ» из Рыбинска. Эти заводы, которые многие десятилетия посвятили российскому машиностроению и заняли в своей отрасли ведущие позиции. Автокраны «Ивановец» и катки «РАСКАТ» по объемам выпуска являются безусловными лидерами отечественного рынка спецтехники и поставляются по всему миру.

В группах «Ивановец» и «РАСКАТ» можно узнать последние новости от предприятий, посмотреть интересные фотографии из архивов или скачать фотоснимки современной спецтехники. Стали доступны широкой аудитории и видеоролики, рассказывающие об особенностях производства, а также другая полезная информация.

Интерес к российской спецтехнике высказывают не только производители и миллионы профессионалов, ежедневно эксплуатирующих эту технику, а также энтузиасты, увлеченные современными разработками. Чтобы предоставить всем людям одинаковые возможности для доступа к информации, компания «Ивановская марка» открыла представительства предприятий сразу в нескольких социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Live Journal и создала собственный канал на видео-хостинге YouTube. Получить ссылки на группы можно на сайтах производителей: avtokran.ru, gazprom-kran.ru, raskat.yaroslavl.ru.


Разместить данный материал у себя: