Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
3.02.12

Герман Хан и Владимир Якушев осмотрели инфраструктурные объекты Усть-Тегусского месторождения

Сегодня исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан и губернатор Тюменской области Владимир Якушев прибыли с рабочим визитом на месторождения Уватского проекта компании ТНК-ВР. Они посетили несколько инфраструктурных объектов.

Глава региона и исполнительный директор компании совместно с вице-президентом ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Олегом Чемезовым и генеральным директором ООО «ТНК-Уват» Юрием Масалкиным осмотрели газотурбинную электростанцию, работающую на попутном газе и вахтовый жилой комплекс Усть-Тегусского месторождения.

Юрий Масалкин рассказал, что строительство первой очереди двухэтажного общежития для сотрудников промысла на 188 мест находится в завершающей стадии, идет чистовая отделка помещений. В этом году также начнется строительство второй очереди вахтового жилого комплекса еще на 80 мест, которая также будет включать административное здание, здравпункт и блок питания.

"Самотлор-экспресс"


Разместить данный материал у себя: