Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
30.11.11

53 молодых специалиста «Газпром добыча Уренгой» посвящены в газодобытчики

Новый Уренгой, ЯНАО. В культурно-спортивном центре «Газодобытчик» 53 молодых специалиста из 13 филиалов ООО «Газпром добыча Уренгой» были торжественно посвящены в газодобытчики. Корпоративное мероприятие организовано по инициативе общественного совета по работе с молодежью газодобывающего предприятия.

В торжественной обстановке заместитель генерального директора Николай Туча поздравил молодых работников ООО «Газпром добыча Уренгой» с этим памятным событием и вручил им дипломы «Газодобытчик — 2011», сообщает пресс-служба предприятия. В напутственной речи он отметил, что работать в газодобывающем предприятии почетно и ответственно, а также выразил уверенность в том, что многие молодые сотрудники станут специалистами высшей категории и их опыт позволит осваивать новые месторождения.

Председатель Общественного Совета по работе с молодежью Виталий Мальцев поблагодарил руководство Общества за теплые слова и поздравления и выразил уверенность, что молодые работники достойно продолжат славные традиции крупнейшего газодобывающего предприятия.


Разместить данный материал у себя: