Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
20.04.21

5-7 октября 2021 г. в Екатеринбурге – промышленном центре России состоится специализированная выставка ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING ’21

   Выставка пройдет в рамках IX Уральского горнопромышленного форума, который охватывает масштабную деловую программу, включающую мероприятия на самые актуальные темы развития отрасли и соберет на своих дискуссионных площадках специалистов ведущих горнодобывающих предприятий из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

    «Ural MINING» является эффективной площадкой для взаимодействия, обмена идеями, опытом и технологиями, позволяющей участникам и посетителям  оценить состояние, ключевые векторы технологического развития отрасли, обсудить насущные проблемы, обозначить приоритеты и определить точки дальнейшего роста.

  В экспозиции «Ural MINING» будут представлены  новинки карьерной техники, дробильно-сортировочного, конвейерного, обогатительного, подъемно-транспортного, навесного, вентиляционного, бурового, весового, лабораторного оборудования и приборов для горнодобывающей, металлургической и строительной отраслей. На выставке участники смогут выстроить открытый диалог с потребителями продукции и технологических решений, обозначить новые горизонты сотрудничества и создать крепкий фундамент для совместной работы.Основные заказчики, на которых ориентируются экспоненты - предприятия горнодобывающей, металлургической, строительной отраслей. Выставку посетят руководители и специалисты предприятий Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского Края, Республики Башкортостан. 

    В 2021 году впервые выставка ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING пройдет одновременно и на одной площадке с выставками 100+ TechnoBuild и УралЭкспоКамень. Это выставочное объединение состоится под эгидой Уральской строительной недели и станет прекрасным местом для установления межотраслевых связей. Общая аудитория события составит более 15 тысяч человек, количество секций деловой программы превысит 150, а количество экспонентов – 200.

До встречи на Уральской земле!

С более подробной информацией можно ознакомиться на страницах официального сайта выставки  http://ural-mining.ru/, где также имеется возможность оформить Заявку на участие  или заказать Приглашение на посещение.


Разместить данный материал у себя: