Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
9.04.18

Выставке УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ - 25 лет!

 Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» отмечает юбилей. Посетить событие мирового масштаба все желающие смогут 5-8 июня в Новокузнецке.

 Вместе с юбилейным проектом на одной площадке откроются IX Международная специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и IV Международная специализированная выставка «Недра России».

По данным Общероссийского рейтинга выставок «Уголь России и Майнинг» признана самой крупной выставкой в России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка» по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

Угольный Форум собирает в Новокузнецке сотни компаний-участниц и десятки тысяч посетителей – специалистов и руководителей угледобывающей промышленности, недропользования, машиностроения, представителей научных кругов и контролирующих органов.

В 2017 году на площади более 40 000 кв. м. свои разработки представили 614 компаний из 24 стран: Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Польши, России, Республики Беларусь, Сербии, США, Украины, Финляндии, Франции, Чешской Республики, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Японии. Выставку посетили 32512 человек.

Участие в выставках  позволяет решить ряд задач: продемонстрировать новинки производства, оценить конкурентоспособность своей продукции и потенциал конкурентов,  найти дополнительные каналы сбыта или инвесторов, обменяться опытом с коллегами и найти новые пути развития в работе с партнерами.

Выставочную экспозицию дополняет актуальная для отрасли деловая программа - конференции, круглые столы, презентации и семинары на самые насущные темы. Ежегодно в рамках выставки проходит Международная научно-практическая конференция «Наукоёмкие технологии разработки и использования минеральных ресурсов», в числе ее организаторов - Министерство энергетики РФ. Спикерами мероприятий выступают профессиональные эксперты, представители структур власти и бизнеса, научных сообществ. Такой диалог позволяет выработать стратегию дальнейшего развития отрасли и создать качественный и крепкий фундамент для совместной работы.

В 2018 году основными темами научно-деловых мероприятий станут промышленная и экологическая безопасность. Будут обсуждаться практики в области техники, технологий и управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды, реализованные проекты и планирующиеся природоохранные мероприятия, рациональное использование природных ресурсов, варианты оптимизации производственных процессов с точки зрения экологической безопасности и многое другое.

Более подробная информация о выставке на официальном сайте www.ugolmining.ru

Чтобы подать заявку на участие, позвоните по номеру 8(3843) 32-11-89


Разместить данный материал у себя: