Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
18.07.22

«Селигдар» провел День инвестора

/assets/images/seligdar_logo.jpg

14 июля 2022 года состоялся традиционный День инвестора ПАО «Селигдар» на Московской бирже. Компанию представляли Президент ПАО «Селигдар» Константин Бейрит, начальник отдела стратегического анализа и инвестиций Дмитрий Парфенов и начальник отдела по работе с инвесторами Ольга Самарец. В мероприятии приняли участие более 50 представителей инвестиционного сообщества.

Представители компании обсудили с аналитиками и представителями институциональных инвесторов вопросы, касающиеся прошлых и текущих показателей деятельности компании, планы развития, а также текущие ситуационные проблемы отрасли.

План производства металлов Холдингом «Селигдар» в текущем году составляет около 7,5 т золота и около 3,5 тыс. т олова в концентрате, получение выручки ожидается на запланированном уровне.

В следующем году компания планирует утвердить стратегию на семилетний период с целевыми показателями производства на уровне 20 т золота и 14-16 тыс. т олова в год. На этапе до 2030 года планируется рост доли фабричной технологии в золотодобыче, увеличение рентабельности и снижение сезонности производства, увеличение доли оловодобывающего дивизиона в выручке.

Презентация доступна по ссылке
 
Пресс-служба ПАО «Селигдар»

Разместить данный материал у себя: