Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
29.08.16

Sandvikвыпустила электроприводную ПДМ для узкожильных месторождений

 Новая ПДМ SandvikLH204E с грузоподъемностью до 4,5 метрических тонн разработана для ведения подземных горных работ на узкожильных месторождениях. Она является модификацией дизельной версии Sandvik LH204 и, благодаря наличию электропривода,представляет собой более экономичное решение с низкими показателями затрат на тонну перевезенной горной массы.

 Sandvik LH204E– это маневренная погрузо-доставочная машинас электроприводом для подземных работ на узкожильных месторождениях. Ее отличительная особенность по сравнению с другими представителямиданного класса –увеличенная до 4,5 метрических тоннгрузоподъемность. При этом благодаря электроприводу машина обладает нулевым уровнем выбросов.

 ПроектируяLH204E, инженеры опирались на 30-летний опыт разработки безопасных и производительных решений для подземных горных работ, а также на рекомендации предприятий, эксплуатирующих технику в сложных геологических условиях. Установленный на машине электрический двигатель располагает оптимальной мощностью для эффективной работы с ковшом объемом 2 м3.

 В LH204E используется уникальная для данного класса машин система управления и контроляVCM, контролирующая все текущие эксплуатационные параметры, включая скорость откатки, рабочую температуру и давление. Благодаря этому оператор может отслеживать и предупреждать возникновение технических неисправностей, снижая риск простоя.

 На задней полураме ПДМ располагается просторная кабина закрытого типа, гарантирующая высокий уровень безопасности и комфорта оператора.

  О компании

 Sandvik– это группа высокотехнологичных машиностроительных компаний, занимающая лидирующее положение в мире в производстве инструмента для металлообработки, разработке технологий изготовления новейших материалов, а также оборудования и инструмента для горных работ и строительства.Sandvik работает более чем в 130 странах. Сфера деятельности Sandvik охватывает пять промышленных направлений. Компания осуществляет исследования и разработку новых технологий, а также реализацию произведенной продукции.

 Если вы хотите получить более детальную информацию о компании SandvikMiningandRockTechnologyи ее продукции, пожалуйста, обращайтесь:

АннаТюрнина

Sandvik Construction

+7 495 980 75 56

(доб. 252)

 

construction.russia@sandvik.com

 

МихаилКоренев

Boring PR Agency

+7 499 783 34 19

+7 916 805 01 14

mikhail.korenev@boring.ru soHyperlink>

 

 

construction.russia@sandvik.com

 

 


Разместить данный материал у себя: