Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
12.04.18

Компания ЭПИРОК представила свой бренд в России

 На пресс-конференции, состоявшейся 12 апреля, топ-менеджмент компании «Эпирок» представил новый бренд и рассказал о глобальных и локальных бизнес-стратегиях.

 Завершилось формирование бренда «Эпирок» (Epiroc). Он возник в результате разделения индустриального лидера в области горнодобывающих технологий и машиностроения «Атлас Копко» (Atlas Copco) на две независимые компании. 

 Бизнес-задачи компании «Эпирок» сосредоточены на развитии технологий, бурового и горно-шахтового оборудования, разработке природных ресурсов и гражданском строительстве.

 «Эпирок» выходит на рынок как обновленная инновационная международная компания с глобальными ресурсами. Новая структура позволит быстрее принимать решения и реагировать на рыночные изменения.

 Управленческая команда и специалисты семи подразделений обладают исключительными компетенциями, технологической базой и знанием. Это позволит «Эпирок» все больше концентрироваться на задачах заказчиков, повышать качество и скорость услуг, выходя в лидеры отрасли. 

«Россия является одним из ключевых рынков для нашей компании, поэтому мы верим, что «Эпирок» станет ведущим производственным партнером для всех заказчиков в горнодобывающей промышленности, инфраструктуры и природных ресурсов», – заявил Джесс Киндлер, президент сервисного отдела Эпирок.

 Опираясь на опыт «Атлас Копко» с более чем вековой историй и инновационные разработки, «Эпирок» продолжит технологический рост, предлагая все более совершенные и эффективные горнодобывающие системы, автоматизируя и интегрируя оборудование в горнодобывающий процесс.

 «Создание нового бренда представляет нам лучшие возможности для роста компании, а сотрудничество с партнерами дает как нам, так и им основание быть успешными. Нашей отличительной особенностью является бесперебойная работа оборудования: круглосуточная доступность запчастей и высокий уровень клиентского сервиса», – прокомментировала Марина Красюк, генеральный директор Эпирок Россия.

 Цель бренда – стабильность и долговечность. Название родилось из сочетания греческого epi – «при, близко, на», и латинского rocca, что переводится как «скала».

 О компании «Эпирок»

«Эпирок» – главный партнер для успешной работы в горнодобывающей индустрии, инфраструктуре и в сфере природных ресурсов. Благодаря современным технологиям «Эпирок» разрабатывает и производит инновационные буровые установки, оборудование для горных работ и строительства. Компания также обеспечивает послепродажное обслуживание через развитую сервисную сеть и предоставляет полный спектр соответствующих расходных материалов. «Эпирок» была основана в Швеции, г. Стокгольм, и ее преданные своему делу сотрудники, поддерживают заказчиков и работают с ними в более чем 150 странах.

 

 Для получения дополнительной информации:

Екатерина Варпетян

+7 985 218 88 00

press@epiroc-rus.com


Разместить данный материал у себя: